Олимпик: 10-го июля спарринг против Металлурга Д

---------------------------
факс +380623855406
пресс служба  +380660974513
fcolimpik@rambler.ru

В товарищеском матче донецкий Олимпик одержал победу в матче против ФК Днепропетровск, а также стало известно, что следующим соперников дончан станут их земляки из Металлурга.
Александр Сытник оформил хет-трик, 3taim.com.ua АЛЕКСАНДР СЫТНИК ОФОРМИЛ ХЕТ-ТРИК, 3TAIM.COM.UA04 ИЮЛЯ 2013, 10:00
Очередной контрольный матч донецкий Олимпик провел сегодня в Днепропетровске против одноименного футбольного клуба.

События в матче развивались следующим образом. После четырех часов дороги дончане уже на второй минуте пропустили быстрый гол. А затем наступил бенефис Александра Сытника. За десять минут нападающий Олимпика оформил хет-трик в ворота днепропетровцев.

На 62-й минуте Олимпик остался вдесятером. Травму получил Яхно, но к тому времени все замены уже были произведены. Но дончан этот факт не смутил. Обменявшись по голу (у Олимпика пенальти заработал и реализовал Немр Шабан) команды установили окончательный счет в матче, 4:2 – в пользу Олимпика.

Следующую контрольную встречу в рамках подготовки к сезону Олимпик проведет на домашней арене 6-го июля с молодежным составом харьковского Металлиста, а затем -10 июля против основного состава донецкого Металлурга.

По материалам сайта ФК Олимпик Донецк

ФК Днепропетровск — Олимпик (Донецк) — 2:4
Голы: Сытник, 18, 19, 38,  Шабан, 71 (с пенальти)

Олимпик (первый тайм): Жук, Дудник, Драченко, Гришко, Иванов, Огиря, Семенина, Дорошенко, Осадчий, Одинцов, Сытник

Олимпик (второй тайм): Махарадзе, Тюря, Певнев, Орехов, Яхно, Алексанов, Колесниченко, Лебедь, Д. Олейник, Шабан, Заика.